TRAINEES

Bruna Cayres
Trainee

Direito Societário e Cível

Línguas

Português

Educação

Graduanda pela UNINOVE – Universidade Nove de Julho

Bruna Cayres
Trainee

Direito Societário e Cível

Línguas

Português

Educação

Graduanda pela UNINOVE – Universidade Nove de Julho

São Paulo - SP

bcayres@gtlawyers.com.br

55 11 3504 7600

linkedin

São Paulo - SP

bcayres@gtlawyers.com.br

55 11 3504 7600

linkedin

Fernanda Amaro
Trainee

Línguas

Português

Educação

São Paulo - SP

famaro@gtlawyers.com.br

55 11 3504 7600

linkedin

Gabriela Frutuoso Olivieri

Trainee

Direito do Trabalho

Línguas

Português e inglês

Educação

Estudante de direito pelo Centro Universitário das Faculdades Metropolitanas Unidas (FMU)

São Paulo - SP

golivieri@gtlawyers.com.br

55 11 3504 7672

linkedin

Juaderson dos Santos Silva

Trainee

Direito do Trabalho

Línguas

Português 

Educação

Graduando em direito pela Universidade Estácio de Sá

São Paulo - SP

jsantos@gtlawyers.com.br

55 11 3504 7660

linkedin

Luiz Antonio Neto Junqueira

Trainee

Direito Cível

Línguas

Espanhol

Educação

Graduando em Direito pela Universidade Salgado de Oliveira, com intercambio em Cape of Good Hope, CT, Cidade do Cabo, África do Sul; Babbel Escuela de Español, Buenos Aires, CABA e Universidad Argentina de la Empresa (UADE), Buenos Aires, CABA, Argentina

Goiânia - GO

ljunqueira@gtlawyers.com.br

55 11 3504 7600

linkedin

Enrico Fowler
Trainee

Direito do Trabalho

Línguas

Português e inglês

Educação

Graduando em direito pela Universidade São Judas Tadeu

Enrico Fowler
Trainee

Direito do Trabalho

Línguas

Português e inglês

Educação

Graduando em direito pela Universidade São Judas Tadeu

São Paulo - SP

efowler@gtlawyers.com.br

55 11 3504 7670

linkedin

São Paulo - SP

efowler@gtlawyers.com.br

55 11 3504 7670

linkedin

Gabriel Coelho
Trainee

Línguas

Português

Educação

São Paulo - SP

gcoelho@gtlawyers.com.br

55 11 3504 7600

linkedin

Giovanna Dantas Souza
Trainee

Contencioso Cível

Línguas

Português

Educação

Cursando direito pela Universidade Paulista

São Paulo - SP

gsouza@gtlawyers.com.br

55 11 3504 7663

linkedin

Lucas Zanzarini Silva Vieira
Trainee

Direito Cível

Línguas

Português e inglês

Educação

Graduando em direito pela Universidade Presbiteriana Mackenzie

São Paulo - SP

lvieira@gtlawyers.com.br

55 11 3504 7626

linkedin

Mariana Coelho
Trainee

Direito Societário

Línguas

Português

Educação

Graduanda em direito pelo Centro Universitário das Faculdades Metropolitanas Unidas

São Paulo - SP

mcoelho@gtlawyers.com.br

55 11 3504 7679

linkedin

Nathalia Kattendjian Ramos

Trainee

Direito Societário

Línguas

Francês e inglês

Educação

Graduanda em direito pelo Centro Universitário das Faculdades Metropolitanas Unidas (FMU), 2019. Intercâmbio estudantil na cidade de Liège – Bélgica

São Paulo - SP

nramos@gtlawyers.com.br

55 11 3504 7681

linkedin

Unknown.png
advogados franco-brasileiros
advogados franco-brasileiros
SELO_ESC_horizontal_2018.png
Logo-SA.png

R. Bandeira Paulista, 275 - 1º e 4°andares

04532 010 - Itaim Bibi

São Paulo - SP

Rua Ataulfo de Paiva, 135 - Suite 410

22440 901- Leblon 

Rio de Janeiro - RJ

Av. Olinda 960, Ed. Lozandes Tower 01, Sala 1212-B

74884 120 - Parque Lozandes

Goiânia - GO

Rua Paraíba, 550 – 8º e 9º andares – Cjs. 800 e 900 

30130 140 - Savassi

Belo Horizonte - MG

  • 129658-simple-red-square-icon-social-media-logos-linkedin-logo.png

+55 11 3504 7600

contato@gtlawyers.com.br

website by